Источники информации

На этот раз мы расскажем вам о 2 "фишках", связанных с разными частями программы. Тем не менее, обе делают работу с ней удобнее и эффективнее.

Начнем с фильтра «Источники информации». Благодаря ему, отчет «Добавленные приемы» помогает проанализировать эффективность рекламы, размещенной  в различных источниках. Так вы поймете, сколько пациентов пришли к вам, увидев рекламу в том или ином источнике, и сколько из них остались на один прием или курс лечения.

В «Эффективности консультаций» так же есть фильтр «Источники информации». Однако в этом случае он помогает создать единую точку отсчета для анализа работы врачей. Фильтр позволяет увидеть эффективность врачей без скидок на загруженность графика или на акции, предложенные клиентам клиники.

Вторую "фишку" наверняка оценят те, кто пользуется интернет-телефонией. Теперь номера телефонов пациентов становятся ссылками. Чтобы позвонить, вам не нужно даже выходить из карточки, достаточно щелкнуть по номеру, и начнется соединение.

Мы снова постарались сделать вашу работу в IDENT легче и эффективнее. Если вы хотите задать вопрос о функциях, обратитесь в наш отдел продаж по номеру 8-800-333-0941.